Форум Не работает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ади

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и кличка
Ади

Возраст
Около 300

Раса
Приземлившийся Ангел

Внешность
Немного о внешности. Невысокая, стройная девушка. За спиной два белоснежных крыла. Хотя их никто никогда не увидит. Магия дракона скрыла их от всех. Длинные светлые волосы. Укладывать не люблю. Распущу, расчешу и красиво. Один минус - лезут везде:в глаза, в рот, в уши.... Немного о глазах. В детстве были зелеными, потом поменялись на голубые. Сейчас непонятный цвет. Зависит от того кто и как смотрит. Ну пожалуй это все. Не хочу себя расхваливать. Не умею это делать и учится не буду!
Из одежды на мне короткое платье, чуть длиннее туники. Можно сказать кофточка с широким поясом. Издалека напоминает кольчугу. Но это обманчиво. На поясе красная лента и ножны с мечом. Ношу перчатки, чтобы не намозолить руки рукоятью меча. На ногах - сапожки на небольшом каблуке. Пожалуй и все. А чтобы понять мой наряд, просто смотрите аватарку))

Оружие и вещи
Кулон "Золотое сердце" , кольцо "Последнее желание", меч

Спутники
Его зовут Рут. Это огромный белый, своенравный дракон. Вредит всем, по поводу и без повода. Любит дурачить людей. Любимым место для него всегда будут горы. Общается со мной при помощи телепатии. Причем читает ВСЕ мысли и желания, абсолютно всё, что приходит в голову. Обычно во время разговора с ним я отлючаюсь от внешнего мира, ничего не вижу и не слышу. Мы путешествуем с ним по разным мирам уже довольно давно. Он рассказывал, что умеет телепортироваться в любое место, если увидит четкую картинку. Возможно это правда. Кроме того, что Рут замечательный друг, он еще и прекрасное средство передвижения. Быстро и удобно. Как и все драконы, он умеет колдовать. Однако до конца понять его способности я так и не смогла.

Характер
В целом я ангелочек. Но, жизнь на земле - жестокая штука, поэтому ангел я лишь на 99%. Я всегда стараюсь улыбаться. Исключения составляют только случаи, когда мне действительно плохо, когда даже я не могу приказать сердцу молчать. Кроме того, я очень добрая. Но об этом никто не знает. А те, кто знают, уже ничего не расскажут. Многие четры характера я позаимствовала от Рута. Как говорится, с кем поведешься - так тебе и надо. Во-первых, упрямство. Если что-то решу сделать никто и ничто меня не остановит. И нет вещи, которой бы я не достигла. Во-вторых, любыптство. Собственно это и привело меня и Рута в этот мир. Хотя что я всё о плохом. Не буду забывать, что у меня отличное чувство юмора. Смеюсь над всем, особенно люблю смеятся над собой (а что еще остаётся, Рут постоянно издевается надо мной). Обажаю дикую природу, свежий воздух. Еще люблю домашних животных. Но дома у меня их нет. Да и дома конкретного нет. Матаюсь по разным мира, там устроюсь, тут устроюсь......ой....о чем это я....увлеклась...а да...характер. Я стараюсь радоватся каждой мелочи жизни. Неважно что будет завтра, важно то, что есть сейчас. Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано, как говаривал один мастер. Жизнь только миг. Лучше прожить яркую жизнь и после смерти попасть в ад, чем попасть в рай с мыслью: "А жила ли я?". А еще лучше, прожить так, чтобы те, кто будет смотреть твою жизнь там, офигел и сказал: "А ну-ка повтори"

Способности
Пиромантия (отосительно хорошо владею...), пытаюсь обучиться криомантии.
Плохо владею мечом. Но хочу научиться, чтобы быть в состоянии защитить себя.
(Т.е. на хорошем уровне ничем не владею))))

Биография
Ну что ж.… Хочу рассказать о своей судьбе. Не уверена, что история получится сильно захватывающей, ибо рассказчик из меня, мягко сказать, плохой, но я постараюсь.
Родилась я на небесах. Из радуги, капель дождя, солнечного света. Ведь ангелы рождаются именно так. Росла рядом с другими, такими же, как я, ангелами. Пока были маленькие, мы наблюдали, как взрослые спускаются с небес, куда-то за облака, и возвращаются обратно. Мы подслушивали их разговоры, ничего не понимая. Это было весело, задорно. Мы дружили, радовались. А повзрослев, я узнала, что такое любовь. И что предназначение ангелов в том, чтобы хранить это самое прекрасное чувство и дарить его другим. Ангелы – это и есть любовь. Это часть их. Благодаря любви, они могут создавать сны, великолепные сны, вдохновлять на создание песен, поэм, стихов. Когда мне исполнилось 150 лет, я получила первое в своей жизни задание. Я должна была спуститься и помочь человеку поверить в любовь, найти ее. Это было сложно. Но я справилась. Потом было много других, также отчаявшихся в жизни. Я с радостью отдавала им часть себя. Жила и радовалась, как все. Потому что больше ангелы ничего не умеют. Но однажды случилась самая страшная и самая прекрасная вещь. Я влюбилась. Выполняя одно из заданий, я случайно заметила его. И с тех пор моя душа, моё сердце были не мои. Я не могла ими управлять, как это было раньше. Я подарила их ему. Скрывать это было невозможно. Задания стала выполнять медленнее, ведь я стремилась быть рядом с любимым, даже если это было совершенно не нужно моему подопечному, даже если это было ему на вред. Всю любовь, свою и ту, что я хранила, я отдавала ему. Так не могло продолжаться вечно. И меня изгнали с небес. Сама вечность отобрала у меня крылья. Я упала и впервые почувствовала физическую боль. Но это были мелочи. Несмотря на то что я была изгнана, лишить светлой души и сердца, которое полно любви, меня никто не мог. Я нашла друзей, продолжала помогать людям. Но я никак не могла понять одной вещи: почему люди отчаиваются, почему страдают. А однажды я попала в параллельный мир, где жили не только люди, но и оборотни, ведьмы, маги. Там я нашла его. И снова обрела крылья, которые сложно было скрывать. Я снова могла летать. Изучать этот новый мир было очень интересно. Но земля отличается от небес тем, что здесь не может быть всегда хорошо. Этот мир, как я узнала позже, находится посередине между светом и тьмой. И поэтому здесь всегда все уравновешено. Мой любимый исчез, неожиданно. И в этот момент я почувствовала то, что видела в душах своих подопечных. Я почувствовала боль души. Мне пришлось отрезать крыло, чтобы хоть как-то заглушить ее физической болью. Жизнь, конечно, на этом не заканчивается. Но радоваться, как прежде, я больше не могла. Жить в городе я больше не могла, потому что рядом со мной людям становилось не по себе. Я потеряла себя. И, чтобы никого более не смущать, я ушла в горы, холодные, неприступные. Они успокоили мою душу, но не залечить рану. А однажды, на одном из склонов, я увидела белоснежного дракона. Как я любила слушать рассказы о них. Эти мудрые, великие, прекрасные существа. Его звали Рут. Он вернул меня к жизни. И любовь, которая была в моем сердце, ожила и вновь стала причинять боль. И тогда я передала ее Руту. А он спрятал ее, далеко, далеко. Как и все драконы, он умеет колдовать. Кое-чему он научил и меня. Так, например, мы восстановили отрезанное крыло, сделали их невидимыми. А после отправились путешествовать по разным мирам. Он был молод, как и я. Нам все было интересно. Развлекались как могли и где могли. Я постепенно забыла свою прежнюю жизнь, забыла боль и, что самое главное, научилась дурачить людей и управлять ими. Мы с ним неразлучные друзья. Единственное, к чему я никак не могу привыкнуть, так это телепатия. Но по-другому он не умеет общаться. Вот такая история.

Связь с вами
372955441

Статус
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy

Опрос
Друзья позвали)))

0

2

хм...Ади я конечно тебя приму)Анка мне нравится...но вот вопрос чего ты себе в убыток делаеш анку? Яснож написано, что можно изучить 3 школы маги...ты две написала...И ещё...Пиромантия и крио. по идее две несовместимые школы...это вечная вражда...но раз ты обойдёшся без третьей...то приму и так...ты согласна на две противоположных магии вместо упорядоченых трёх?
PS: обучится владению мечом тебе может помоч Зарг который обещался присоединится в скором времени)))Помница...что так задумывалось)

0

3

Ещё...Ади...статус слишком длинный...давай что-нибуть покороче...)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно